Каждый третий сибиряк будет служить в СибВО
Новости Тулуна > Каждый третий сибиряк будет служить в СибВО
Каждый третий сибиряк будет служить в СибВОПо информации пресс-службы СибВО, свыше 12600 призывников из Сибири и Забайкалья в ходе осенней призывной компании будут направлены для прохождения воинской службы в соединения и воинские части Сибирского военного округа. Большая часть из них поступит в учебные подразделения округа.
Первые отправки новобранцев начнутся с 20 октября 2009.
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Октябрь 12 2009 17:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. НА ГОРОДСКИХ КЛАДБИЩАХ НАВОДЯТ ПОРЯДОК. Сегодня, в 9:45
- ТВ Тулун: ПРИЗЫВАЕМ АКТИВИЗИРОВАТЬ И ОБЪЕДИНИТЬ УСИЛИЯ ДЛЯ ПОМОЩИ УЧАСТНИКАМ СВО. Сегодня, в 9:43
- ТВ Тулун. БИБЛИОТЕКИ СТАЛИ БЛИЖЕ Сегодня, в 9:41
- ТВ Тулун. Новости 28.10.2025 Сегодня, в 9:40
- Прошла ярмарка вакансий Суховского центра организации работы железнодорожных станций в г. Тулуне Сегодня, в 9:21
- Подготовка к отопительному сезону и его проведение всегда стоят на контроле... Сегодня, в 9:20
- Ветерану ВОв Ефиму Анисимовичу Пивоварову присвоили звание «Почетный гражданин Иркутской области» Сегодня, в 8:54
- Уважаемые тулунчане! Мы стараемся обращать внимание на каждый ваш комментарий... Сегодня, в 8:35
- С мэром Тулуна М.И.Гильдебрантом обсудил строительство детской школы искусств. Вчера, в 15:35
- Искренние соболезнования родным Е. Макарова, в связи с его гибелью в зоне СВО от администрации города. Вчера, в 13:40
- Тулунские образоват. чтения «Просвещение и нравственность: формирование личности и вызовы времени» Вчера, в 13:30
- Обеспечение безопасности пешеходов — важная задача для развития инфраструктуры. Вчера, в 13:20
 Информационный сайт
Информационный сайт 
Экономическая. Государство экономит значительные средства на перемещение призывников к месту службы. В СССР питерец вполне мог служить на Дальнем Востоке, куда его доставляли за гос.счет.
Военная. У сибиряков определенный менталитет и адаптивные способности к различным условиям, в том числе и климатическим. Восточное стратегическое направление отличается рядом особенностей: большие растояния, сложный рельеф, суровый климат и т.д. Полагаю, что сибиряка эффективней использовать в Сибири, нежели на Кавказе. Хотя наши пацаны и там на высоте).